DESIGNED BY JOOMLA2YOU
Решаем вместе

Безопасность на водоемах

С начала лета в Пермском крае уже утонуло несколько детей... Каждый из них находился на берегу без присмотра взрослых.

🌊В воде все происходит тихо и быстро. Ребенок уходит под воду и все. Дети, которые играли с ним рядом, будут смотреть на все в ужасе, а потом побегут к родителям. Но будет уже поздно.
⚠В связи с этим - вспомните правила поведения на воде сами и расскажите об этом своим детям.
❗Никогда не оставляйте ребёнка в воде без присмотра. Даже на мелководье. Секундная потеря бдительности может привести к трагедии.
❗Ни в коем случае не купайтесь в одиночку, всегда будьте рядом с другими людьми. А если вы не умеете плавать, то заходить глубоко в воду - запрещено.
❗В состоянии алкогольного опьянения к воде лучше не подходить. Алкоголь снижает вашу способность контролировать свои движения.
❗Не прыгайте в воду с высоты, не ныряйте, если не знаете дно и не подплывайте близко к лодкам, катерам и другим водным транспортным средствам.

is5dnPO6jtY

Недостаточно прав для комментирования