Руководитель:

Якутова Ольга Викторовна, аттестована на соответствие занимаемой должности "Руководитель дошкольного образовательного учреждения" в 2013г.

Стаж педагогической работы -  17 лет

Стаж работы в должности руководителя - 3 года

Образование - высшее,   Соликамский государственный педагогический интитут "Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", 2002г.

Проходит профессиональную переподготовку по специальности:  "Менеджмент в образовании" (560 часов) АНО "Институт роста" 2014г.

Старший воспитатель:

Орлова Ирина Евгеньевна, педагог первой квалификационной категории

Стаж педаггической работы -

Стажработы в должности старшего воспитателя - 9 месяцев

Образование - Соликамский педагогический колледж повышенного уровня по специальности "Дошкольное воспитатние"

Курсы повышения квалификации: "Педагоги России.Инновации в образовании" (8 часов), образовательный центр г.Пермь, 2017г. "Исполоьзование Лего набора "Моя первая история" (3часа), МАУ ДПО "ИМЦ",2017г.

Педагогический состав МАДОУ ЦРР - детский сад № 6

You have no rights to post comments